Под Ярославлем стартовал трехдневный фестиваль музыки и развлечений

С самого утра в Левцово идут последние приготовления. Площадок множество. Это, к примеру, зона для любителей экстремального спорта, на которой состоятся чемпионаты по велотриалу, гонкам на роликовых коньках. А эта площадка объединит сотни любителей исторической реконструкции.

"Это не музыкальный фестиваль в чистом виде, как нашествие. И не на 100 % развлекательный. Это фестиваль настроения. Даже в названии заложено. Это фестиваль для добрых людей. Для того, чтобы злые стали добрыми, а добрые еще добрее",- рассказал директор фестиваля "Доброфест" Артем Милаков
Пусть и не полностью музыкальный. Но киловаттов звука здесь будет много. Организаторы говорят, таких опен-эйров Ярославль еще не видел. 48 часов нон-стопа. Хороший звук, свет и лучшие исполнители.
Будет и достаточное количество туалетов для гостей, и безопасность на самом высоком уровне. Пожарные, сотни сотрудников милиции и охранных агентств. Организаторы уверяют, положительный заряд получат все гости фестиваля. И этой энергии хватит на много дней вперед.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать