Россия представит возможности ЧМ-2018 на IFTM Top Resa

Уникальные российские туристские проекты в преддверии ЧМ-2018 будут представлены 27 сентября в рамках международной туристской выставки IFTM Top Resa

27 сентября в 14:30 в Торговом представительстве России во Франции состоится презентация туристского потенциала России «Россия накануне и во время ЧМ-2018: большой футбол и другие причины посетить Россию» в рамках одной из крупнейших международных туристских выставок IFTM Top Resa.


Главная повестка презентации – подготовка к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году, объединившая 11 городов по всей России для реализации этого уникального масштабного проекта, ставшего колоссальным толчком для развития туристской инфраструктуры, развития транспортной системы, разработки уникальных предложений для болельщиков, адаптации регионов для приема большого количества гостей.


О возможностях ЧМ-2018 расскажут ведущие французские туроператоры, специализирующиеся на российском рынке, представители городов-хозяев, создатели и кураторы уникальных туристских маршрутов для болельщиков и туристов. Особого внимания заслуживает презентация Eventeam Agency, официального партнера FIFA во Франции.  

Что: Презентация «Россия накануне и во время ЧМ-2018: большой футбол и другие причины посетить Россию» в рамках выставки IFTM Top Resa

Где: Торговое представительство России во Франции (49, rue de la Faisanderie)

Когда: 27 сентября 14:30

Поделиться
Комментировать