Назовут лучших спортсменов Ярославской области

12 августа во Дворце молодежи пройдет торжественное заседание, посвященное Дню физкультурника, которое отмечается во вторую субботу августа.
Его проводит Департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области совместно с Дворцом молодежи.
-Цель нашего мероприятия, - рассказывает Иван Платошин, консультант Департамента,- наградить лучших спортсменов и тренеров по итогам 2010 года. Например, это Татьяна Андрианова (легкая атлетика), Ольга Белякова (шорт-трек), Александр Брюханков (триатлон) и многие другие. Вручим награды победителям и призерам Спартакиады городов и муниципальных районов Ярославской области. Как правило,  на этих встречах мы чествуем ветеранов ярославского спорта. Лучшие работники физической культуры получат почетные знаки «За заслуги в развитии физической культуры и спорта». Также мы приготовили несколько сюрпризов, о которых я не буду пока говорить.
По окончании торжественной части будет концерт,  который составлен из показательных номеров гимнастов,  акробатов и борцов кудо. Зал Дворца молодежи рассчитан на 800 мест. Организаторы рассчитывают, что у них будет аншлаг.
Регистрация участников с 15-00.
Начало заседания в 15-40.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать