В Ярославле продолжаются съемки ролика "ФИФА 2018"

Мы хотим! Этот слоган активно поддерживают маленькие ярославцы, которые приняли участие в очередных съемках презентационного ролика "ФИФА 2018". Кого-то на съемки привели родители, а кто-то сам уговорил маму и папу. Ведь ребята в курсе, ради чего стараются. Егор Дедюев футболист со стажем. Уже сейчас юный спортсмен размышляет над тем, в каком клубе будет играть в будущем: "Я хочу остаться в своем родном городе. Когда реально смотришь - все намного круче, чем по телевизору", - признается Егор.
Каждые четверть часа организаторы устраивают перерыв. Но отдыхать мальчишки не собираются. На съемочной площадке разгорелся жаркий спор.
Еще 5 секунд ролика готовы к монтажу. Ради этих мгновений два десятка юных спортсменов полтора часа чеканили мяч на Советской площади.
"С детьми сложно, они неуправляемы. Им надо придумывать какую-то игру. Ну, они, конечно, устают, потому что каждый из них напрягается, чтобы попасть в кадр, чтобы сделать лучше другого. Какой-то пинок, или еще какой-то наброс", - говорит режиссер Олег Добрынин.
За один день группа снимает 2-3 сцены. В этот раз группа продолжила работу в мастерской авиамоделироваия. По замыслу режиссера Лева будет в прямом смысле собирать свою мечту. Потом на этом планере появится наклейка - эмблема чемпионата мира по футболу, и уже в таком виде крылатая мечта сделает круг над Ярославлем.
Комиссия ФИФА увидит ролик 15 мая. А ярославцы могут оценить некоторые эпизоды уже сейчас. Рабочая группа поделилась с нашей съемочной эксклюзивными кадрами.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать