Весь спорт: выходные в режиме нон-стоп

В предстоящие выходные спортивная жизнь с участием ярославских спортсменов обещает бить ключом.
Почин положат легкоатлеты, которые с самого утра субботы и до позднего вечера воскресенья будут разыгрывать медали чемпионата и первенства Ярославской области, а также чемпионата и первенства СЗФО в легкоатлетическом манеже «Ярославль». Почин поддержат баскетболисты. «Буревестник» разыграет стартовый спорный второго круга в игре против БК «Липецк» в 18.00 14 декабря. Ответная встреча пройдет там же, в спорткомплексе ЯГМА в воскресенье в 10.30. Спорт охватит и столь отдаленный район областного центра, как Резинотехника, где пройдет чемпионат СДЮШОР-3 по лыжным гонкам среди детей и юниоров «Приз зимних каникул». Дистанции – от одного до пяти километров, стиль – классический.
За пределами области тоже будет на что посмотреть: «Ярославич» отправится в Одинцово, где разъяренные поражением от динамовцев волейболисты «Искры» постараются сполна реабилитироваться перед своими болельщиками. Удастся ли? Спрашиваем, памятуя о победе «Ярославича» над краснодарским «Динамо».
Продолжат вояжи по бескрайним просторам России две ярославские хоккейные дружины: в воскресенье «Локо» сыграет против «СКА-1946», а «Локомотив» померяется силами с «Мечелом» в субботу в Челябинске.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать