1 апреля в Ярославле начинается месячник весеннего благоустройства

С 1 апреля по 1 мая 2010 года в Ярославле пройдет традиционный месячник весеннего благоустройства. Как всегда после схода снега, необходимо привести в порядок весь город. Комплекс работ включает уборку и вывоз мусора, посадку деревьев и кустов, покраску ограждений, наведение чистоты и порядка на улицах, во дворах, на придомовых территориях, в скверах и парках.

Городские службы, занимающиеся благоустройством, уже приступили к генеральной уборке территорий. Горожане тоже могут внести свой вклад в весеннее обновление Ярославля. Приглашаем жителей города, работников предприятий, организаций и учреждений принять участие в общегородском месячнике благоустройства. Ярославцы славятся своим патриотизмом, искренней любовью к родному городу, а добрые чувства находят самое лучшее подтверждение в добрых делах на общее благо.
На 24 апреля намечено проведение общегородского субботника, который должен стать для города настоящим Днем чистоты. Благодаря совместным усилиям наш большой общий дом станет по-весеннему обновленным и помолодевшим.
Департамент городского хозяйства мэрии города Ярославля, ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать