14 мая открывается Ярославский Автосалон

С 14 по 16 мая Пятая выставка-шоу «Ярославский автосалон» пройдет совместно с Третьим Верхневолжским транспортным форумом.


Оба мероприятия имеют обширную географию участников, известность среди профессиональной целевой аудитории и любителей авто.
В список участников «Ярославского автосалона» прошлого года вошли крупнейшие автомобильные компании Ярославля, Москвы и Костромы. Всего в выставке приняли участие более 50 компаний, лидеров регионального и российского автомобильного рынка. За три дня работы выставки-шоу ее посетили более 10 000 человек.
На суд гостей «Ярославского автосалона — 2009» были представлены новейшие модели автомобилей известных мировых и отечественных марок: OPEL, CHEVROLET, VOLVO, LAND ROVER, FORD, TOYOTA, MITSUBISHI, NISSAN, HYUNDAI, GREAT WALL, CHERY, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.
На Втором Верхневолжском транспортном Форуме собрались руководители транспортных и дорожных департаментов Ярославской, Владимирской, Вологодской, Липецкой и Костромской областей, руководители крупнейших транспортных предприятий Верхневолжского региона, специалисты транспортных подразделений крупных производственных компаний. В выставочной экспозиции приняли участие региональные представительства компаний по производству шин, моторных масел и смазок, автозапчастей и комплектующих, гаражного и автосервисного оборудования, компании, оказывающие транспортные, логистические, автосервисные, телекоммуникационные, банковские и лизинговые услуги для сферы транспорта.
На открытой площадке были представлены новейшие модели грузовиков, автобусы, оснащенные газовым оборудованием, спецтехника, коммунально-уборочная и складская техника крупнейших иностранных и российских производителей.
Деловая программа объединенного выставочного проекта включит в себя семинар «Выгоды и удобства от применения электронной оплаты проезда пластиковой картой для владельцев малых предприятий-перевозчиков пассажиров в маршрутных такси», а так же круглые на темы: «Транспорт на дороге к 1000-летию г. Ярославля», «Перспективы применения электронных проездных социально незащищенного населения в бизнесе малых предприятий — перевозчиков пассажиров на маршрутных и легковых такси».
Развлекательная программа как всегда включит в себя презентации новинок автотранспорта, шоу-представления красивых девушек и конкурсные программы для посетителей.
Следуя хорошей традиции на Выставке-шоу «Ярославский автосалон» вновь, как и в прошлом году, состоится российская выставочная премьера — на суд гостей предстанет новейшая модель PORSCHE CAYENNE 2010 NEW. После фееричной презентации автомобиля в Женеве, российскому зрителю удастся увидеть машину впервые в городе Ярославле на выставке-шоу «Ярославский Автосалон — 2010». Кроме того посетители выставки увидят презентации лучших моделей PORSCHE от Спорткар-ЦЕНТР (г. Москва)  — PANAMERA и 911 GT.
ИА YarLand
Поделиться
Комментировать