Делегация Ярославской области приняла участие в VII межрегиональной выставке туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» в Вологде



На стенде Ярославской области были представлены туристские возможности и туристские программы региона, путеводители и справочники по культурному и активному туризму. Стенд области посетил Руководитель Федерального агентства по туризму Анатолий Ярочкин.

Как сообщили в понедельник в пресс-службе Правительства области, в рамках выставки были презентованы туристские бренды северных районов области: Пошехонского, Первомайского, Даниловского, в том числе такие известные как «К Бабе-Яге на пироги», «Пошехонская старина».

Представители комитета по туризму департамента промышленности, предпринимательской деятельности и транспорта Ярославской области и муниципальных образований области также приняли участие в пленарном и секционных заседаниях Российской научно-практической конференции «Туризм как фактор устойчивого социально-экономического развития и роста человеческого потенциала» и представили доклад «Мониторинг, оценка и прогноз туристских доходов и поступлений в бюджет от туризма в Ярославской области».

ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать