День города начнется в фестиваля "Уличный ритм"

В парке 1000-летия над Котрослью будут танцевать все. 25 мая для жителей и гостей города Ярославля ожидают самые яркие впечатления и веселые развлечения. В День города над Ярославлем прошумят уличные танцевальные ритмы. Площадка для фестиваля - в Парке 1000-летия над Которослью. Приглашаются все! Здесь у поклонников движения, танца и спорта будет возможность окунуться в атмосферу уличной танцевальной культуры, посмотреть или принять участие в выступлениях мастеров брейк-данса и битбокса.

Начало регистрации участников: брейк-данс - в 12.00; битбокс – в 14.00. В брейк-дансе выступления будут проводиться в двух возрастных категориях – до 14 лет и старше. Посоревноваться можно будет в двух номинациях: «Лучшая команда» и «Личное первенство». Призёры фестиваля получат памятные призы. В соревнованиях по битбоксу главным призом станет специальный Кубок от Управления по молодежной политике мэрии Ярославля.


Организатор Открытого городского фестиваля «Уличные ритмы» - муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «ЯГПЦ «Молодость», при поддержке Управления по молодежной политике мэрии Ярославля.


Родной город

 

Поделиться
Комментировать