Для премьеры в России выбрали Ярославль

«Порше Кайен Турбо» – премьера для России, представленная в Ярославле. До этого момента любители и профессионалы могли увидеть лишь части автО: сие специфика самой компании-производителя.


Ярославский автосалон – первый в России, где можно было увидеть новый «Ппорше кайен турбо». До этого он выставлялся только в Женеве, где и состоялась премьера этого спортивного внедорожника.
Михаил Папуниашвили, заместитель директора фирмы официального дилера «Порше»: «Порше очень трепетно относится к представлению новых моделей и до последнего момента автомобиль показывают частями, кусок фары, или кусок задней части, чтобы потом всех удивить полноценным продуктом».
Продавать его начали одновременно во всем мире только неделю назад и встретить пОрше кайен турбо на российских дорогах практически невозможно. На сегодняшний день получить его смогли только три покупателя, хотя договоров на его поставку заключено уже около сотни.
Николай Овчинников, посетитель автосалона: «Это слишком дорогая машина в наше неспокойное время. Это всегда будет бросаться в глаза».
Евгений Силаев, посетитель автосалона: «Руль маленький, автомобиль большой, я думаю управляется как ни какой другой. Это одна из самых мощных версий я даже боюсь спрашивать сколько он стоит».
Стоит этот автомобиль около шести с половиной миллионов рублей. Мощность двигателя 500 лошадиных сил, до ста километров он разгоняется за 4,7 секунды. Купить его Евгений пока не может, также как и многие посетители автосалона. Но посмотреть на новинку люди приезжали не только со всей ярославской области, но и из Москвы.
Валерий Панченко, посетитель автосалона: «Я уже 25 лет за рулем, нравится мне машины, техника».
Таких как этот «рено флЮэнс» ярославским дорогам пока ездит не больше десятка. Продавать его начали полтора месяца назад. «Мицубиши аутлэндер икс эль» тоже из новинок.
Ольга Мачинская, руководитель отдела продаж: «Он выглядит более спортивно, агрессивно, современно».
«Порше каррера» выпускается уже более 40 лет. Всё это время модель совершенствуется и изменяется. Этот вариант автолюбители смогли увидеть год назад. Набирать скорость он прекращает лишь на отметке 302 километра в час. Новая премьера уже не за горами.
Михаил Папуниашвили, заместитель директора фирмы официального дилера «Порше»: «Буквально день назад в этом кузове представлен автомобиль ... это коллекционный автомобиль, которых будет выпущено всего 250 экземпляров 56:08».
Пока познакомиться с этим автомобилем можно только в журналах или в интернете. А все новинки, которые можно было увидеть на выставке сегодня уже покинули казармы. Одни вернуться в автосалоны, другие в ближайшее время появятся на ярославских дорогах.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать