Герман Греф награжден юбилейным знаком «За подготовку к 1000-летию города Ярославля»

Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Оскарович Греф награжден юбилейным знаком «За активное участие и личный вклад в деятельность по подготовке к празднованию 1000-летия основания города Ярославля».



Награду Герману Грефу вручил мэр Ярославля Виктор Волончунас во время торжественной церемонии открытия первого в России подразделения флагманского формата Сбербанка России, состоявшегося 9 сентября в рамках празднования 1000-летия Ярославля.
Знак «За активное участие и личный вклад в деятельность по подготовке к празднованию 1000-летия основания города Ярославля» изготовлен специально к юбилею города. Знак выполнен из чистого серебра и представляет собой герб города Ярославля, окруженный голубой лентами со словами «За достойные дела» и «1010–2010». Венчает знак эмблема 1000-летия Ярославля с цифрами, выполненными в форму куполов.
Сбербанк России принял активное участие в подготовке к 1000-летию Ярославля. Банк выделил 15 млн. рублей на закупку дорогостоящего оборудования для нового планетария. К 1000-летию в Ярославле открыто три офиса Сбербанка нового формата обслуживания, построено административное здание Северного банка, выпущены три вида памятных серебряных монет с видами города. Кроме этого, более двух лет Северный банк Сбербанка России с целью популяризации юбилея Ярославля выпускал банковские карты с изображением «визитных карточек» города — театра им. Ф. Волкова, Волжской беседки и Знаменской башни. Реализован и ряд других проектов, в том числе установка в городе круглосуточных модулей самообслуживания.
YarLand
Поделиться
Комментировать