«Медовый мир» приходит в Ярославль

Открытие "медового" форума состоится 18 октября. С 18 по 23 октября в областном центре пройдет III Международный форум пчеловодов. Все мероприятие будет проходить в «Старом городе». В рамках этого форума пройдет научно-практическая конференция пчеловодов «Пчеловодство России на пути вступления в ВТО» и 5-я международная выставка-ярмарка «Медовый мир 2012».

Конференция пчеловодов соберет более трёхсот ученых, предпринимателей, руководителей государственных ведомств, региональных агропромышленных комплексов и общественных организаций из 40 регионов России и стран: Украины, Белоруссии, Литвы, Турции, Китая, Таджикистана, Узбекистана, Польши и  Сербии.
Главная тема конференции: «Что грозит пчеловодству после вступления в ВТО» и «Что делать?».
Среди участников конференции представители Министерства сельского хозяйства России, Правительства Ярославской области, Мэрии города Ярославля и представители государственной думы России.
Пятая международная специализированная выставка-ярмарка «Медовый мир 2012», - это расширение рынков сбыта, создание выгодной торговой площадки Ярославле. Более 80 компаний-участников представят свою продукцию. Среди них авторитетные Российские и зарубежные компании таких стран как Польша, Китай, Германия, Сербия, Финляндия с оборудованием для пасек, пчелоинвентарём, ветеринарными препаратами, спецодеждой для пчеловодовов и профильной литературой. Экспоненты выставки – активные создатели и участники деловых программ, презентаций, мастер-классов.
Представители компаний и пчеловоды из 63 регионов России представят мёд и продукты пчеловодства, вкусные кондитерские изделия, товары для здоровья, практичную и удобную одежду, покажут традиционные русские ремесла.
Организаторы приглашают всех заинтересованных людей и организации посетить международный конгресно - выставочный проект «Медовый мир 2012».
Мероприятие пройдет по адресу: город Ярославль, улица Свободы, 46, Выставочный комплекс «Старый город».
Время работы конференции: 18 - 19 октября с 10:00 до 19:00.
Время работы выставки-ярмарки: 18 по 23 октября с 10:00 до 19:00; 23 октября с 10 до 17:00
Родной город
Поделиться
Комментировать