На набережной Которосли вырос хрустальный дворец

На набережной Которосли вырос хрустальный дворец. Именно так стал выглядеть в предновогодние дни ярославский концертно-зрелищный центр. Все убранство интерьера изготавливалось по индивидуальному проекту. Дизайнеры выбрали для огромного здания из стекла и бетона зимние цвета - синий и белый. Только для световых композиций понадобилось 180 метров гирлянд в сотни тысяч лампочек.
 А «космическая» колонна, устремленная ввысь, напоминает о межгалактических путешествиях. Сказочные часы над входом сообщат гостям о том, что до Нового года осталось совсем чуть-чуть и нужно успеть загадать желание. Тем более что здесь позаботились и об этом.
«Это наша новинка - шар желаний. Сейчас его обживают наши сказочные герои, а 31-го декабря здесь будут находиться Дед Мороз со Снегурочкой, и они исполнят любое ваше желание. Надо лишь прикоснуться рукой к шару», - говорит директор ярославского КЗЦ Игорь Сидоренко.
В зрительном зале полным ходом идут репетиции. В мюзикле «Остров сокровищ», который ярославцы увидят впервые, занято более семидесяти взрослых и юных артистов.
 источник
Поделиться
Комментировать