НЕ ПОМЕШАЛ И ДОЖДЬ

Ярославль за последнее время видел немало флешмобов, но то, что могли лицезреть горожане в минувшее воскресенье, для нашего города действительно уникально. Ровно в 15-00 на Стрелке собрались четыре сотни представителей разных танцевальных коллективов города и устроили необычное действо под названием «ЯросLove».
Эта акция была приурочена ко Дню молодежи и лишний раз продемонстрировала, что Ярославль - молодой, активный и самый танцующий город.
Ярославль за последнее время видел немало флешмобов, но то, что могли лицезреть горожане в минувшее воскресенье, для нашего города действительно уникально. Ровно в 15-00 на Стрелке  собрались четыре сотни представителей разных танцевальных коллективов города и устроили необычное действо под названием «ЯросLove». Эта акция была приурочена ко Дню молодежи и лишний раз продемонстрировала, что Ярославль - молодой, активный и самый танцующий город.
- Выступления на всех городских праздниках для танцоров обычно являются добровольно-принудительными, но в этот раз мы собрались потому, что этого хотели, - говорит организатор Евгений Соболев-Пугачев. - Основная цель флешмоба - сплотить людей и получить удовольствие от процесса. Мы не только получили удовольствие сами, но и зрителей порадовали.
Маленькие и взрослые, начинающие танцоры и настоящие профессионалы танцевали с такой страстью, что даже проливной дождь не стал помехой.
Не помешала погода и зрителям флешмоба, а их было действительно много. Вся набережная, лестницы возле Стрелки в один миг запестрели разноцветными зонтиками. Больше всего прохожих удивлял размах события.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать