Новый маршрут авиакомпании Авиакомпания «Регион-Авиа» Москва – Ярославль будет выполняться из Домодедово в Туношну

Авиакомпания «Регион-Авиа» 2 сентября 2009 года начинает выполнение регулярных рейсов РЛ-247/248 по маршруту Москва – Ярославль - Москва. Регулярные рейсы в Ярославль авиакомпания «Регион-Авиа» открывает в тесном сотрудничестве с Правительством Ярославской области и аэропортом Туношна.


Об этом в понедельник сообщил на пресс-конференции первый заместитель Губернатора Ярославской области Владимир Ковальчук.


Воздушное сообщение между столицей и одним из старейших русских городов Ярославлем отсутствовало многие годы. С открытием нового рейса появляется возможность более быстрого и комфортного путешествия в Ярославль и обратно туристам и представителям бизнеса, а выполнение рейсов в крупнейший российский аэропорт Домодедово позволяет без дополнительных переездов и хлопот совершить путешествие из Ярославля практически в любую точку России и многие страны мира.
Полеты из Москвы в Ярославль будут выполняться на начальном этапе трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам, а с 05 октября – 5 раз в неделю (ежедневно, кроме субботы и воскресенья).
Вылет из Москвы (Домодедово) в 09:50, прилет в Ярославль в 10:55.
Вылет из Ярославля в 11:35, прилет в Москву (Домодедово) в 12:40.
Время местное. Самолет Embraer-120.
Тарифы на перелет составляют от 500 до 2500 руб. с учетом всех сборов, сообщили на пресс-конференции представители авиакомпании.
Регион-Авиа – Первая специализированная региональная авиакомпания, основным видом деятельности которой является развитие сети маршрутов протяженностью до 1000 км и обеспечение подвоза пассажиров из небольших городов в крупные авиационные узлы.
Embraer-120 – региональный турбовинтовой самолет с небольшим расходом топлива, предназначенный для эффективной эксплуатации воздушных линий. Самолет предлагает высокий уровень комфорта, оборудован кожаными креслами и современной системой шумопоглощения в салоне.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать