Первый русский получил приз зрительских симпатий

Первый русский получил приз зрительских симпатий - премию "Звезда театрала". Вручение состоялось в Москве, куда и отправились волковцы. Поехали в ранге номинантов, вернулись победителями. Марина Смарагдова узнала,как все прошло.


Волковцы не почивают на лаврах, с корабля на бал, то есть из столицы на паркет. Звания,как говорят, надо оправдывать. Поэтому снова на репетицию. Руслан Халюзов вчера - на сцене театра Вахтангова, сегодня - разучивает движения в новом спектакле "Летучий корабль".

Руслан Халюзов актёр театра имени Ф.Г. Волкова

Второй год подряд получаем "Звезду театрала".За что мы благодарим и низко кланяемся нашему зрителю,который наш поддерживл, голосовал, потому что премию зрительская.
Волнения - позади, вечерняя Москва блистает огнями. В театре Вахтангова театральный бомонд. Пока волковцы только номинанты, среди соискателей на звание лучшего регионального театра Воронеж и Новосибирск, серьезные конкуренты.

Валерий Кириллов художественный руководитель театра имени Ф.Г. Волкова

Виват, коллективу!Всем ,всем ярославцам, всем, кто за нас голосовал, всем, кто любит театр и верит в него.

Премию в театре назвали "актом зрительского доверия".Вместе с волковцами за наградами на сцену легендарного театра поднимались известные актеры, режиссеры, художники. Номинаций -19.Премия юбилейная, в этом году вручается в 15-й раз. Впервые дирекция предложила выбрать лучший национальный театр. Заметим, что ярославцы получают "Звезду театрала" во второй раз.
Поделиться
Комментировать