«Школьный базар» в Ярославле

С 12 по 14 августа, в преддверии нового учебного года мэрия города совместно с МУП «Старый город» проводит традиционную ярмарку «Школьный базар». Цель ее проведения - содействие родителям в подготовке детей к школе.

Как сообщает Официальный сайт города Ярославля, на ярмарке будут представлены одежда и обувь для школьников, учебники, канцелярские товары, организован также показ коллекций школьной одежды.



12 августа на открытии ярмарки выступает танцевальный коллектив «Транс Артик». Детям из малообеспеченных семей будут вручены подарочные сертификаты на приобретение одежды, обуви, канцелярских товаров. 13 августа в программе - интерактивный спектакль «По щучьему велению». 14 августа на ярмарке пройдет праздник мороженого с клоунадами, играми, конкурсами и раздачей детям мороженого.
Кроме того, на «Школьном базаре» муниципальные учреждения дополнительного образования представят информацию об образовательных услугах - каталоги, буклеты, информационные листовки, консультации. Родители смогут узнать, в какие секции, кружки, творческие коллективы можно записать ребенка для занятий по интересам. Состоится также презентация по теме «Учреждения дополнительного образования в системе образования».
Ярмарка работает с 10.00 до 18.00 по адресу - ул. Свободы, 46 (бывшие Вознесенские казармы).
Официальное открытие - 12 августа в 12.00
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать