В Ярославле ночные клубы будут дружить с департаментом по делам молодежи

Подписание соглашения о сотрудничестве между департаментом по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославкой области и организациями, оказывающими услуги в сфере развлечений и досуга молодежи состоится завтра в Дворце молодежи.
В мае 2011 года департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области, в рамках заседания областной Антинаркотической комиссии, под председательством Губернатора области С.А. Вахрукова, выступил с инициативой организации сотрудничества между департаментом, учреждениями и организациями осуществляющими деятельность в сфере организации массового досуга молодежи, в том числе в ночное время.
В целях организации совместных действий подготовлены соглашения о сотрудничестве между департаментом и руководством крупнейших организаций оказывающих услуги в сфере развлечений и досуга молодежи в г. Ярославле.
Указанное сотрудничество предполагает совместные согласованные действия органов исполнительной власти и коммерческих структур по вопросам организации работы по предупреждению негативных явлений в молодежной среде, обеспечению комплексного подхода по профилактике наркомании и противодействию распространения, употребления наркотических средств, психоактивных веществ, злоупотребления алкоголем не территории развлекательных учреждений.
В процедуре подписания соглашений примет участие руководство департамента в лице директора Церковного Александра Витальевича, руководство Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ярославской области и руководители ярославских молодежных развлекательных учреждений таких как: клуб «Авангард», «Этажи», «Айсберг», «Якорь» и т.д.
Ярославль online
Yarland
Поделиться
Комментировать