В Ярославле открываются Дни Москвы

29-30 мая в Ярославской области пройдут Дни Москвы. Нашу область посетит делегация правительства Москвы во главе с первым заместителем мэра столицы Ю.В.Росляка.


В программе проведения Дней Москвы - участие делегации Правительства Москвы в работе сессии МАГ на тему: «Крупный город и культурно-историческое наследие. Оптимизация городского управления», заседания «круглых столов», вручение губернатору Ярославской области С.А.Вахрукову подарочных сертификатов от Правительства Москвы для ветеранов Великой Отечественной войны - участников битвы за Москву, многодетных семей, учреждений для детей-сирот, детей-инвалидов; подписание соглашения между Правительством Москвы и Правительством Ярославской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, а также подписание соглашения между префектурой Северо-Восточного административного округа Москвы и мэрией Ярославля.
Предусмотрена и культурно-спортивная программа: делегация правительства Москвы примет участие в открытии турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна», команда московских спортсменов проведет товарищескую встречу со сборной командой Ярославской области по самбо, а вечером в театре имени Ф.Волкова состоится Гала-концерт творческих коллективов города Москвы.
YarLand
Поделиться
Комментировать