В Ярославле состоится III Международный форум «Инновации. Бизнес. Образование – 2012»

Проходить он будет в Концертно-зрелищном центре. С 1–3 ноября в городе будет проходить Международный форум. В его программе запланировано проведение конференций на тему
«Информационно – коммуникативные технологии в управлении: практика реализации и перспективы», «Инновационное управление развитием региона», «Управление качеством: новые возможности в конкретных условиях». Также будут проведены панельные дискуссии, круглые столы о развитии инновационного предпринимательства, эффективных и инновационных подходах в управлении предприятием, управлении развитием региона, управлении качеством.
Кроме всего этого, в рамках международного форума будут проводиться специализированные выставки: «Образование и карьера – 2012», «Информационные технологии и ресурсы – 2012», «Инновации. Производство. Рынок», «На пути к информационному обществу».
Организаторами форума выступают: Правительство Ярославской области, мэрия города Ярославля, совет ректоров вузов Ярославской области, МУБиНТ, Университет имени Демидова и политехнический университет.
Форум пройдет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Родной город
Поделиться
Комментировать