В Ярославле состоялся традиционный Губернаторский бал

Активные, красивые, а главное – неравнодушные. Около шестисот молодых людей из разных уголков области собрал традиционный Губернаторский бал. Учащиеся вузов и техникумов, члены молодежного правительства, представители различных общественных организаций. Во Дворец молодежи пригласили активистов молодежной политики. И хоть это бал, форма одежды – свободная.

Правда в год 200-летия Отечественной войны организаторы решили привнести в торжество историческую изюминку. Молодежь развлекалась в этот день как могла. Участвовала в различных конкурсах, разучивала минуэты. Принял участие в празднике и глава региона. Сергей Ястребов наградил грамотами активистов и отметил, что молодежь области очень перспективна.


"Мы в лидерах по ЦФО, у нас большое количество призеров олимпиад, у нас один из высоких баллов ЕГЭ, наша молодежь талантлива. Я думаю, что все лучшие помыслы и мечты они как раз сейчас в вашей буйной головушке и находятся, а мы старшее поколение постараемся сделать так, чтобы вы нашли применение своим силам, своим знаниям", - сказал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

 ГТРК "Ярославия"

Поделиться
Комментировать