В Ярославле стартовал интерактивный календарь – новый медиапроект к юбилею города

18 августа на нашем портале стартовал новый интернет-проект – «Интерактивный календарь 1000-летия Ярославля» – 1000.yarregion.ru. Это своеобразный  подарок жителям и гостям города к 1000-летнему юбилею. Цель проекта – дать наиболее наглядную и исчерпывающую картину праздничного года. Пользуясь «Интерактивным календарем», жители и гости нашего города могут не только узнать расписание непосредственно праздничных мероприятий, но и в течение всего года знакомиться с творческими коллективами Ярославля, узнавать много интересного и полезного о выставках, фестивалях, концертах, проводимых в музеях и театрах. Всем предоставляется возможность поучаствовать в конкурсах и социальных акциях.


Отправив виртуальную открытку, каждый может продемонстрировать любовь к городу своим друзьям, близким, знакомым, живущим в самых разных уголках мира, которым было бы приятно получить послание с красивым видом Ярославля, приглашение на праздник с несколькими приветственными словами.
Интерактивный календарь – это  не краткосрочный проект, освещающий события трех праздничных дней, а долгосрочный медиаресурс для жителей и гостей города.
Новый проект приглашает к сотрудничеству журналистов, фотографов, предпринимателей (для бесплатного размещения на страницах календаря информации о своих гостиницах, кафе и ресторанах и пр.), и самое главное, активных жителей города, чтобы вместе замечать и дарить новые идеи, интересные факты, забавные случаи, связанные с нашим любимым городом.
Управление коммуникаций и общественных связей
Поделиться
Комментировать