Валерий Леонтьев приехал в Ярославль с тренажером

В свои 64 с половиной года он устраивает на сцене шоу и выглядит так, что любой молодой артист позавидует. За маршрутом знаменитости в нашем городе следила газета «Город». Ей удалось пообщаться с Валерием и выяснить интересные подробности его пребывания.

Он приехал за день до концерта, для того чтобы отдохнуть после гастролей и привести себя в форму, разместился в гостинице в номере люкс. Приехал не один – с балетом «Опасные связи».
– Связи у меня были всегда, но таких опасных никогда! – смеется артист.
Артист пообедал в ресторане, расположенном на территории гостиницы. На первое у него был борщ, на второе – рис с котлетой и салат. Валерий ведет здоровый образ жизни, этого нельзя не заметить по его мускулистому телу, поэтому на завтрак была каша. Но самое интересное – «Город» раскрыл причину такого безупречного внешнего вида! Леонтьев привез с собой тренажер! Уже два года назад приобретенный в Америке спортивный атрибут везде с ним гастролирует, а до покупки были две гантели.
– Этот тренажер я приобрел в Америке. Он монтируется в дверной проем, поэтому несложен в применении! Каждый день я занимаюсь на нем по два часа. На таком тренажере тренируется американский спецназ! – рассказал артист.
Ярославский регион/Северный край
Поделиться
Комментировать