Ярче! Выше! Сильнее! В парке на «Даманском» появились новые аттракционы

Аттракционы в парке на «Даманском» начали свою работу уже в начале мая.

Опробовать  все развлечения, испытать свою силу, смелость и выносливость ярославцы смогут и в День мороженого - 6 июня на аттракционах:

«Падающая звезда» – аттракцион для детей. Здесь можно ощутить весь экстрим неожиданного полета и на миг почувствовать себя настоящими пилотами ракеты.


Фото: АиФ

Веревочный парк «Тарзания» - также можно считать новинкой, т.к. работать он будет только второй сезон. Любой желающий сможет окунуться в мир захватывающих приключенческих игр и выступить в роли бойскаутов, передвигаясь от дерева к дереву по ярким разноцветным канатам, осваивая каждый раз новую высоту инепростую полосу препятствий.


Фото: АиФ

Привлекает посетителей  добродушный и совсем не страшный «Осьминог»  – это семейный аттракцион. Благодаря тому, что скорость вращения его «летающих щупалец» регулируется, прокатиться на нем смогут не только детишки, но и взрослые.


Фото: АиФ

«Комната страха» – завораживает своей таинственностью и скрывающимися секретами. Неслучайно этот аттракцион пользуется наибольшей популярностью у посетителей.


Фото: АиФ

Есть на острове и спортивные развлечения – аттракцион «Картинг», для  катания на нем не требуется специальная физическая подготовка, но обязательна обувь на плоской подошве.  А всеми необходимыми средствами защиты вас обеспечит оператор аттракциона.


Фото: АиФ

«Приглашаем всех ярославцев на День мороженого, который состоится 6 июня, начало праздника - в 11 часов, - сообщила директор «Горпарка» Ирина Никитина. – А 12 июня в 12 часов в парке на «Даманском» начнется развлекательная программа, посвященная Дню России. Фестиваль рисунка на асфальте, буккроссинг, выступления творческих коллективов города и Ассамблеи народов России, живой уголок Ярославского Зоопарка, угощения, множество разных конкурсов, призы, - все это и многое другое ждет ярославцев  в парке культуры и отдыха на острове «Даманский».

Поделиться
Комментировать