Ярославцев в цирке ждет легендарный конно-балетный спектакль: стартует розыгрыш билетов

Дарим два билета за обычный репост

  
С 28 мая по 3 июля в Ярославском цирке горожан ждет легендарный конно-балетный спектакль Тамерлана Нугзарова «Горская легенда о любви». И у вас есть шанс отправиться на представление совершенно бесплатно: «Pro Город» разыгрывает пригласительный на два лица.
 
Невероятные и опасные трюки, красочные номера, роскошные костюмы. Уникальное сочетание кавказского темперамента и утонченной восточной грации. Завораживающая атмосфера гор. Все это великолепие – в цирке народного артиста России Тамерлана Нугзарова.
 
Где, как не в цирке, находят радость и ребенок, и взрослый?! Где, как не в цирке, улыбаются даже самые угрюмые люди?! Цирк возвращает нас в детство, в наши фантазии и мечты. О, эта непреодолимая магия арены! Ее одной порой бывает достаточно для того, чтобы с головой окунуться в сказку и волшебство. Цирк Тамерлана Нугзарова – за пределами всех восторгов и ожиданий. На его представлениях трудно определить, что светится ярче – глаза артистов, исполняющих сверхсложные номера, или глаза зрителей, не перестающих восторженно аплодировать.
 
Изюминка программы – конный аттракцион «Горская легенда о любви» Народного артиста РФ, лучшего джигита отечественного цирка Тамерлана Нугзарова. Талантливые артисты покорили взыскательных зрителей Японии, Италии, Германии, Швейцарии, Испании, Югославии, Австрии. Пять раз «Горскую легенду о любви» приглашали в США и Канаду, где артистам аплодировали стоя. Тамерлан Нугзаров собрал, кажется, все высшие награды самых престижных международных конкурсов циркового искусства. Принц Монако Альберт вручал ему «Золотого клоуна» в Монте Карло, Джина Лоллобриджида – «Платиновую звезду» в Италии, звезда Голливуда Кирк Дуглас – циркового «Оскара».
 
Потомственный цирковой артист Тамерлан Нугзаров в седле с четырех лет. Его отец, знаменитый Казбек Нугзаров, многие годы покорял сердца зрителей в известном номере Али-Бека Кантемирова. Позже он создал свой номер, в котором с 1958 года выступал Тамерлан. В 1973 году уже известный артист Тамерлан Нугзаров создал ни на что не похожую «Горскую легенду о любви», за которую в 1995 году получил Государственную премию Российской Федерации в области литературы и искусства.
 
Животные в «Горской легенде о любви» выступают наравне с артистами, ведь это прежде всего конный аттракцион. «Горская легенда» – это не просто великолепное цирковое представление для увеселения души. Это прекрасная волшебная сказка о добре, о любви к ближним, о мире без вражды и национальных междоусобиц, о единстве человека и природы. А еще о том, что мечты о прекрасном можно воплотить в реальность. Ведь все мы живем на одной земле и, только объединившись общей благородной целью, можем постараться сказку сделать былью.
В программе: 

- воздушный гимнаст на кольцах Анатолий Куров, 
- «Цыганский танец» – высшая школа верховой езды под руководством Народного артиста РФ Тамерлана Нугзарова, 
- жонглер с кубиками Гор Исаджанян,
- дрессированные пудели, бурые и гималайские медведи Аркадия Безматерных и Олега Седловского,
- воздушная гимнастка на полотнах Лариса Багдасарова, 
- конный номер «Половецкие пляски» – «Почта» Народного артиста РФ Тамерлана Нугзарова, джигиты Тамерлана Нугзарова,
- клоунский дуэт «Бутанти» – Заслуженный артист РСО-Алания Алан Бутаев и Сергей Блохин.
 
Авторы и режиссеры: Заслуженная артистка РФ Светлана Авдеева, Народный артист РФ, лауреат Государственной премии Тамерлан Нугзаров.
 
Стоимость билетов от 400 до 1000 руб.
Дети до 5 лет - БЕСПЛАТНО
Электронная продажа билетов: circus-yaroslavl.ru; Yarkassa.ru 
График представлений*:

28 мая  (суббота)  в 13-00
04 июня  (суббота)  в 13-00
05 июня  (воскресенье)  в 15-00
08 июня  (среда)  в 10-30
10 июня  (пятница)  в 10-30
12 июня  (воскресенье)  в 15-00 
13 июня  (понедельник)  в 15-00
18 июня  (суббота)  в 13-00        
19 июня  (воскресенье)  в 15-00  
23 июня  (четверг)  в 18-30 
25 июня  (суббота)  в 13-00
26 июня  (воскресенье)  в 15-00
30 июня  (четверг)  в 18-30
02 июля  (суббота)  в 13-00 
03 июля  (воскресенье)  в 15-00
 
*В графике возможны изменения
 
Кстати, у подписчиков «Pro Города» есть возможность отправиться на представление совершенно бесплатно! Для этого нужно:
1. Сделать репост этой записи во «ВКонтакте»: https://vk.com/progorod76?w=wall-57126659_65968
2. Подписаться на наш паблик (https://vk.com/progorod76), если этого еще не сделали.
Поделиться
Комментировать