Юбилейная символика должна присутствовать везде!

С таким призывом выступили участники совещания по созданию и распространению печатной продукции, которое прошло в мэрии города.


Флажки, значки, календари, стикеры, футболки и даже коврики для компьютерной мыши - почти во всех торговых точках города можно увидеть предметы с символикой 1000-летия Ярославля. Цены на небольшие сувениры весьма доступны – от 3 до 200 рублей за изделие, а оптом - и того дешевле.
В связи с грядущим 1000-летием в Ярославль едут предприниматели из других регионов. Тверь предлагает валдайские колокольчики, Томск – часы с берестяным циферблатом. Всё с символикой 1000-летия Ярославля. Главное, говорят соотечественники, не допустить на этот рынок китайцев или других предприимчивых иностранцев.
На совещании подчеркнули, что и ширпотреб к юбилею должен быть качественным. Были мнения, что даже в изготовлении недорогих сувениров еще есть многое, над чем стоит поработать.
На всех ярославских рынках в ближайшее время появятся баннеры к юбилею. Костюм каждого продавца будет украшать специальный бейдж, а любую купленную Вами продукцию вскоре начнут упаковывать исключительно в пакет с символикой 1000-летия Ярославля.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать