Звезды российского кино приедут на фестиваль в Ярославль

Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» пройдет в Ярославской области со 2 по 4 июля. 

Торжественная церемония открытия XVII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» состоится 2 июля в Концертно-зрелищном центре «Миллениум», а также пройдет прямая трансляция событий кинофестиваля в социальных сетях.


В 16:00 по Красной дорожке кинофестиваля пройдут всеми любимые звезды российского кино, среди которых: Федор Добронравов, Гоша Куценко, Екатерина Гусева, Агата Муцениеце, Владимир Яглыч, Мария Миронова, Роман Курцын, Ирина Старшенбаум, Владимир Сычев, Полина Максимова, Елена Яковлева, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Олег Чугунов, Алексей Свиридов, Алексей Дмитриев и многие другие, а также более 30 блогеров-миллионников

Торжественная Церемония открытия XVII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» состоится 2 июля в Концертно-зрелищном центре «Миллениум», а также пройдет прямая трансляция событий кинофестиваля в социальных сетях.

В 16:00 по Красной дорожке кинофестиваля пройдут всеми любимые звезды российского кино, среди которых: Федор Добронравов, Гоша Куценко, Екатерина Гусева, Агата Муцениеце, Владимир Яглыч, Мария Миронова, Роман Курцын, Ирина Старшенбаум, Владимир Сычев, Полина Максимова, Елена Яковлева, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Олег Чугунов, Алексей Свиридов, Алексей Дмитриев и многие другие, а также более 30 блогеров-миллионников.

В рамках Торжественной церемонии открытия состоится награждение II Национальной Премии позитивного контента «Быть» в блогосфере. Осознанность и желание не только говорить, но и решать насущные проблемы посредством позитивного контента нашли отклик у медийных персон и популярных блогеров-миллионников – с общим охватом 50 млн. человек! Поэтому в прошлом году было принято решение об учреждении данной премии, как российского аналога Оскара для блогеров.

Одним из центральных событий Церемонии открытия станет премьерный показ семейного полнометражного фильма «Быть» режиссёра Александра Ковтунца, президента Международного кинофестиваля «В кругу семьи». Фильм рассказывает о современном блогере и рэп-исполнителе, который в начале повествования является настоящим эгоистом, не хочет иметь детей, создавать семью и жестко конфликтует с родителями, а в конце фильма готов отдать жизнь за ближнего, тем самым спасает своих родителей, получает возможность создать семью и сам становится отцом. Зрителей ждет множество искрометных шуток, курьезных ситуаций и трогательных моментов, в которые попадает главный герой в исполнении харизматичного и талантливого Олега Гааса, получившего широкую известность после роли в сериале «Регби». Также в актерский состав фильма вошли: Федор Добронравов, Дмитрий Власкин, Маргарита Аброськина, Гоша Куценко и Олеся Железняк, Иван Охлобыстин, Владимир Сычев, Михаил Башкатов, Роман Курцын и другие.

В Международное жюри основного конкурса фестиваля вошли: Камиар Мохсенин — глава по международным связям кинофестиваля Фаджр (Иран); Йован Маркович — заслуженный артист Сербии, сценарист, продюсер; Владимир Грамматиков — советский и российский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, продюсер, кинодраматург, педагог; Евгений Привин – кинооператор; Константин Елкин — Глава компании Russian World Vision (Росcия).

Конкурсные кинопоказы пройдут со 2 по 4 июля в кинотеатре «Киномакс» ТРЦ «Аура». В этом году конкурсная программа состоит из картин России, Ирана, Китая, Турции и Израиля. В Ярославле будут показаны лучшие мировые новинки: приключения, комедии, мелодрамы – на тему семьи, взаимопонимания поколений, воспитания детей и многое другое, это кино, которое интересно посмотреть и обсудить всей семьей!  Вход на кинопоказы – бесплатный.

Автор
АДМИНИСТРАТОР
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе