Александр Рыбак: “Забавно превращаться из гея в жениха”

Победительнице “Евровидения-2010” немке Лене Майер-Ландрут невтерпеж замуж за Александра Рыбака

О грядущем с ним замужестве она вновь объявила в одном из недавних интервью. 

— Лена — очень веселая девушка, — сказал г-н Рыбак в интервью “МК”, — мне были очень симпатичны и ее образ, и песня “Sattelite”, поэтому я не скрывал, что буду болеть за нее. Получилось, что я тоже угадал. Мы виделись несколько раз до конкурса и после ее победы, очень хорошо общались. 

— А как же “три года романтических отношений”?

— Лена большая фантазерка. Вообще, если посчитать, то получается, что она тогда была еще малолетка. Это было бы странно, во всяком случае для меня. В то время у меня были совсем другие романтические отношения, ставшие в итоге причиной моей песни “Fairytale”. 


— Зато теперь накануне вашей “свадьбы” все позабыли о том, что ты гей…

— Ой, ну это действительно забавно, как быстро я из гея снова стал женихом. Я же тогда на белорусской вечеринке в Осло, где было так здорово и я был очень вдохновлен, сказал всем со сцены “I love you guys”. Под термином guys (ребята) я имел в виду всех, кто был в зале, и когда это начали трактовать как мое признание в гомосексуальности, я уже не знал, то ли плакать, то ли смеяться. 

— Чем ты занят сейчас?

— С удовольствием посвящаю время своим главным увлечениям — скрипке и сочинению музыки. Будет новый альбом, новые песни, в том числе и на русском языке.

материал: Артур Гаспарян

Московский комсомолец
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе