Журналистов научат, как создавать конфликты, тренды и имидж

23 марта, в Ярославле стартует «ТЭФИ-Регион-2009»

Оргкомитет Всероссийского конкурса «ТЭФИ-Регион» прибыл в Ярославль еще вчера, 22 марта. А сегодня приедут столичные журналисты, имена которых хорошо известны по всей России. Это директор программы «АБВГДейка» Татьяна Черняева, ведущий программы «Галилео» на телеканале СТС Александр Пушной, ведущая «Первого канала» Яна Чурикова, автор и ведущий «Культурной революции» Михаил Швыдкой, народный артист России Святослав Бэлза и ведущий программ «Личные вещи» и «Дежурный по стране» Андрей Максимов.


Корифеи телеэкрана оценят работы провинциальных журналистов и операторов по направлению «Просветительское и развлекательное телевещание» и поделятся с ними секретами мастерства. Яна Чурикова расскажет о том, как стать универсальным журналистом, Александр Пушной  научит, как не дать зрителю заскучать, а Михаил Швыдкой раскроет секреты управления конфликтами на ток-шоу.

Итоги конкурса региональных журналистов будут подведены 25 марта. Победителей в 9 номинациях назовут 24 марта на торжественной церемонии награждения финалистов Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион-2009». И, хотя организаторы подчеркивают, что этот конкурс не ставит целью вербовку кадров в столицу, они не исключают, что такое может произойти.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе