В день 45-летия Антон Голицын презентует свою новую книгу

26 июля в 18.00 в Ярославской областной библиотеке состоится творческий вечер и презентация книги журналиста и писателя Антона Голицына «Игра в ящик».

Книга состоит из повести и рассказов автора, написанных в 2000-х годах. Повесть «Игра в ящик» публиковалась в литературном журнале «Волга» (Саратов), отдельным изданием выходит впервые.


Повесть во многом автобиографична, она из тех времён, когда я работал главным редактором телеканала «НТМ». Сюжетной основой стало первое на провинциальном телевидении реалити-шоу. Главного героя тоже зовут Антон, он полагает, что управляет участниками телепроекта, но в результате становится жертвой собственных махинаций, — говорит сам автор.

К книжному изданию повесть была существенно переработана. Это четвёртое художественное произведение автора. Презентация приурочена к юбилею писателя и общественного деятеля, в прошлом он был депутатом муниципалитета: 26 июля Антону Голицыну исполнится 45 лет. На вечере можно будет приобрести новую книгу, а также некоторые другие книги автора, сообщает Yarnews.net

Автор
АДМИНИСТРАТОР
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе