9 увлекательных снимков советских вечеринок, которые проводят в Париже

Несмотря на то, что СССР не существует вот уже 25 лет, стилистика и антураж тех времен продолжают увлекать людей по всему миру. 
В Париже, например, далеко не в новинку устраивать тематические вечеринки в стиле СССР, и сегодня мы предлагаем вам несколько фотографий с этого мероприятия.

Первое такое мероприятие пройдет уже в конце апреля. Все желающие принять в нем участие должны будут выбрать для себя одну из двух ролей — члена компартии или вражеского «западного шпиона».



Тематическая вечеринка, посвященная советским временам.



Здание спиртзавода.



Компания We Are The Oracle известна благодаря тематическим вечеринкам, которые она проводит в совершенно неожиданных локациях: на безлюдном вокзале, в бомбоубежище, историческом бассейне или же на крыше дома.





Агентство старается сохранять места проведения вечеринок в строжайшей тайне, но, как стало известно, советские мероприятия будут проходить в заброшенном здании спиртзавода, которое очень уж походит на заводы, строившиеся в СССР.



Возможность познакомиться с членами «Полюса коммунистического возрождения».



Особый ажиотаж, как ожидается, вечеринки вызовут среди поклонников коммунистических идей и членов коммунистической партии Франции.



Для них это отличная возможность развлечься в компании единомышленников и в обожаемой ими обстановке.
Автор
Fresher
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе