Анонс события /

Последние записи в блоге

К 80-летию снятия Блокады Ленинграда...
29 января Волковский театр представит литературно-музыкальную композицию «Породнилась Нева с Волгой». Композиция расскажет о жизни в блокадном городе, участии ярославцев в боях на Ленинградском и Волховском фронтах, работе ярославских водителей на Дороге жизни, об эвакуации ленинградцев в Ярославскую область.
Спектакль «Сильвия» по одноименной пьесе Альберта Рамсделла Герни-младшего.

Ярославский камерный театр под руководством Владимира Воронцова, спектакль «Сильвия» в постановке самого Владимира Александровича Воронцова по одноименной пьесе Альберта Рамсделла Герни-младшего.
Друзья, приглашаем вас посетить юбилейную выставку Александра Петрова «Я слышу тишину»
Сегодня поздравляем угличского художника Александра Борисовича Петрова с юбилеем! Желаем здоровья и радости, удачи и благополучия и новых интересных проектов!
До премьеры спектакля "Бегущая с волками" осталось чуть более суток!
Пока одна часть наших зрителей готовится к походу в театр на спектакль, а другая ещё только мечтает попасть на нее, мы хотим немного приоткрыть завесу тайны над этой необычной, мистической постановкой и показать фрагмент одной из финальных репетиций.
Пришло время поближе познакомиться с Домом Актёра и его проектами
Сегодня раскрываем направление #УчимсяДомА!

Мы не понаслышке знаем, как трудно бывает найти достойных профессионалов, которые горят своим делом и способны передать своё мастерство жаждущим до знаний!
«КинематографиСТО»: Необратимость
«В эпоху, когда кино все еще сковано двухмерностью и не позволяет понюхать другого, прикоснуться к нему и попробовать его на вкус, Ноэ находит способы приблизить постороннего, обманув наш критически настроенный разум, наше зрение и наш слух. Это его с нами необратимость», — Алиса Таежная.
Подлинность звука
Уже завтра один из интереснейших мировых исполнителей Алексей Любимов в ярославской филармонии
7 спектаклей по классике на Волковском фестивале по Пушкинской карте
Всего 4 дня остаётся до начала нового учебного года, и мы решили подготовить список спектаклей Международного Волковского фестиваля, которые отлично подойдут для просмотра школьникам.
Уже завтра на Ярославском книжном обострении
О какой особенности Лексикона не знают даже некоторые его почитатели?
Последняя страница обложки каждого выпуска - это часть панно "Город Солнца! Там вся ярославская история от Ярослава Мудрого до Валентины Терешковой. Панно можно рассматривать (это безумно интересно), раскрашивать и даже расписывать по его мотивам пряники.
Уже завтра на Ярославском книжном обострении.
Приглашаются жители Рыбинска, Ярославля
В конце июля - 29.07, 30.07 и 31.07 и в начале августа - 01.08, 02.08 пройдут масштабные съемки проекта «Борец».
Это семейный (12+), приключенческий, исторический фильм про путешествие мальчика-дворянина и Борца на Нижегородскую ярмарку.
1 2 3 4 5

Популярное в разделе «Авторские колонки»