Афиша выходного дня в Ярославле на 18-19 января 2014

Куда сходить на выходные, как провести время полезно и с удовольствием? Imenno.ru предлагает вам список самых интересных культурных событий в выходные 18 и 19 января. Суббота, 18 января В баре «ПГ» (ТЦ Бутусовский, ул. Победы д 38/27) вечером играет ярославская группа Vasteras. Зажигательный и приятный брит-рок поможет расслабиться в субботний вечер, а может, даже, вытащит вас на танцпол.


В Ярославской государственной филармонии пройдет «Аргентинский карнавал», где Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр исполнит танцевальную латиноамериканскую музыку. Начало в 18:00.

В ночь с 18 на 19 января отмечается большой религиозный праздник — Крещение. В это время в Ярославле будет открыто 7 иорданей, в которые можно будет окунуться, тем самым, по поверью, очистившись от всех грехов, недугов и болезней.

В клубе «Мед» у пульта зажигает Dj Philchansky.

В «Короле королю» пройдет грандиозное Drum dj show. Шоу получило успех в 30 городах России, а также посетило и Казантип.

Воскресенье, 19 января
В театре имени Волкова в 18:00 ставят спектакль по комедии Мольера — «Тартюф» (режиссер Александр Кузин).

Под Юбилейным мостом близ ТЦ «Рио» стартует игра «Угнать за 60 секунд» по мотивам одноименного фильма. Правила игры предельно просты. Естественно, угонять машины не надо, а нужно всего лишь с ними фотографироваться. Сбор в 14:00 под мостом.

В 13:00 в семейном клубе «Вместе» (ул. Победы, 29) будет проходить интерактивный спектакль для детей и их родителей — «Купи слона». Мероприятие предлагает форму спектакля, где зрители взаимодействуют с процессом на сцене и всячески участвуют в нем. После представления зрителей ждет чаепитие. 

источник
Поделиться
Комментировать