Битва режиссеров за зрительское признание!

THE MANHATTAN SHORT FILM FESTIVAL [НЬЮ-ЙОРК, США] 6 КОНТИНЕНТОВ, 200 ГОРОДОВ МИРА, 21 ГОРОД РОССИИ

24, 25 и 26 сентября в 19:30 в кинотеатре «РОДИНА» конкурсная программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино Более 150000 киноманов из 200 городов 6 континентов объединятся для одной цели - посмотреть и оценить международную программу фильмов XIII Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). В битве за зрительское признание выступят 10 режиссеров из разных стран.  


Манхэттенский фестиваль короткометражного кино - самый крупный зрительский фестиваль. Каждый год мы объединяем десятки тысяч киноманов по всему миру для всемирного зрительского голосования. К фестивальному движению присоединяются новые города, страны и даже континенты! Вот лишь некоторые страны-участницы этого года: США, Великобритания, ЮАР, Израиль, Аргентина, Австралия, Сингапур, Мексика, Марокко, Непал, Индия, Китай, Мальта, Греция, Германия, Швеция, Россия…

На получение гран-при влияет только зритель: в течение фестивальной недели зрители из разных городов выбирают лучший фильм, голосуя сразу после окончания сеанса. Последний сеанс пройдет 3 октября в Нью-Йорке, на открытом воздухе UNION SQUARE PARK, и последние голоса определят обладателя гран-при фестиваля. В этом году главный приз фестиваля – это кругленькая сумма в 10000 долларов! Но гран-при фестиваля и многотысячная зрительская аудитория – это лишь часть успеха режиссера. Традиционно лучшие фильмы Манхэттенского фестиваля попадают в шорт-лист премии «Оскар».


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МИРОВОМУ ЗРИТЕЛЬСКОМУ ЖЮРИ САМОГО КРУПНОГО В МИРЕ ФЕСТИВАЛЯ КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ! ПОВЛИЯЙТЕ НА РАССТАНОВКУ СИЛ В МИРОВОМ КИНЕМАТОГРАФЕ!
По вопросам аккредитации обращайтесь к Андрею Алексееву (art@rodina-kino.ru) или Юлии Кривцовой (+7 903 828 2317; lift-project@ya.ru)
Организаторы проекта:
The Manhattan Short Film Festival (New York)
Tour de Film (Санкт-Петербург)
LIFT.PROJECT (Ярославль)
кинотеатр РОДИНА (Ярославль)
www.rodina-kino.ru
www.raci.ru
Поделиться
Комментировать