BRITISH ANIMATION AWARDS в Ярославле

Настоящим рождественским подарком из Великобритании зрителям Ярославля станет главное кинособытие месяца, которое ждет всех нас с 16 по 19 декабря. В эти зимние дни в 19:00 в кинотеатре "Родина" будут начинаться показы уникальной программы фестиваля британской анимации BAA: BRITISH ANIMATION AWARDS!


British Animation Awards вручают с 1996 года за достижения во всех жанрах анимации – от студенческих и детских мультфильмов до рекламных роликов, видеоклипов и экспериментального кино.
BAA-2010 - это 22 фильма, сделанные в разной технике, разные по настроению: смешные, умные, непредсказуемые, вызывающие удивление, одним словом, - ВАА!
По-русски это выглядит как счастливый возглас при встрече с интересным и захватывающим. В английском языке это буквосочетание передает звук блеяния овцы, нарисованное изображение которой – символ фестиваля британской анимации.
Посмотреть описание программы с фотоиллюстрациями каждого фильма вы можете во встрече BAA вконтакте http://vkontakte.ru/event22068232. Билеты в продаже по единой цене 200 рублей. Всего 4 показа программы с 16 по 19 декабря! Бронируйте билеты заранее, чтобы наверняка стать зрителем ВАА в Ярославле! Заявки на аккредитацию журналистов принимаются по электронной почте lift-project@ya.ru.
Телефоны кинотеатра - 58-07-58, 72-51-58.
Поделиться
Комментировать