Что покажут по TV в новогоднюю ночь?

Новые песни, неожиданные образы, интересные дуэты, яркие персонажи – все это в избытке ждет зрителей в новогодний вечер и новогоднюю ночь на главных каналах страны.

 

Новогодний «Голубой огонек»–2012
В праздничную ночь участники старого доброго «Голубого огонька» ждут всех в своей веселой компании. Только сегодня ночью вместо Деда Мороза придет… Дед Жара (Пьер Нарцисс). Он мечтает найти себе невесту на российских просторах, а когда наконец находит ее, то стоит перед сложным выбором – невеста (Елена Степаненко) согласна ехать с ним в Африку только… с мужем! А Евгений Петросян в это время поет песню «Хороши в саду цветочки» вместе с «Бурановскими бабушками».

Неразлучная парочка Евгений Петросян
и Елена Степаненко засыплют зрителей шутками!

Юрий Стоянов выступит в шести неожиданных образах. Анастасия Волочкова попробует научить танцевать Николая Баскова, а Николай, в свою очередь, научит Анастасию петь. Иосиф Кобзон вместе с Потапом и Настей исполнят песню «Шар голубой». А «Дискотека Авария» выступит вместе с юными звездочками – Катей Рябовой и ансамблем «Домисолька».

Оливье-шоу
Под звон бокалов зрителей поздравят любимые артисты и телеведущие. Встречают гостей вечера «главные по гардеробу» Валдис Пельш и Светлана Зейналова, «главные по буфету» Вера Брежнева, Юлия Зимина и Андрей Малахов. За тосты, шутки, салюты и фейерверки отвечают Иван Ургант и Александр Цекало.

Утонченная красавица Юлия Зимина –
лицо Первого канала. В «Оливье-шоу»
Юлю назначили главной по буфету.

Мировые хиты зазвучат в новых неожиданных аранжировках. Настоящие индейцы Михаил Ефремов и Дмитрий Харатьян пригласят в свою кибитку цыган и угостят их русским самогоном. А Лолита и Ирина Аллегрова «сообразят на двоих» и за дамскими разговорами умыкнут у Григория Лепса песню «Рюмка водки на столе». Эвелина Хромченко и Арина Шарапова вынесут модный приговор новогоднему наряду Лаймы Вайкуле. А Надежда Бабкина исполнит самый новогодний хит «Jungle Bells» на русский народный лад.
В роли неподражаемых лицедеев выступят Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и Дмитрий Билан. А той самой бабушкой, которая «курит трубку», станет… Эдита Пьеха!
За Еленой Ваенгой выстроится шлейф поклонников, среди которых Марат Башаров, Вячеслав Манучаров, Борис Смолкин. Елена примет от каждого подарки и поцелуи, но с выбором торопиться не будет. Стас Михайлов подарит свое признание в любви всем женщинам у телеэкранов. Александр Ревва попытается освоить азы балетного искусства. Шутки, розыгрыши и отличное настроение зрителям гарантируют ведущие шоу «Yesterday LIVE» и актеры «Большой разницы».
Встречайте Новый год в компании Софии Ротару, Александра Розенбаума, Ларисы Долиной, Натальи Подольской, Иосифа Кобзона, Леонида Агутина, Анжелики Варум, Дмитрия Нагиева и других звезд.

«Уральские пельмени. Снегодяи»
Эти парни весь год притворялись хорошенькими, но в канун праздника решили  показать свою истинную снегодяйскую сущность. А это значит, что в новогодней программе не будет никаких ограничений.

Сергей Нетиевский – ведущий-Снегодяй на СТС!

7 Дедов Морозов на одной сцене? Пожалуйста! Segway вместо оленьей упряжки? Запросто. Дополнить подтанцовку у Нюши? Конечно! Нарядить Игоря Саруханова елкой? Только этого и ждали! Посмеяться над «На-На», спеть с Александром Пушным и… закатать Митю Фомина в тазик с цементом?! Да-да-да! Это самое безбашенное новогоднее шоу от самых «круто сваренных» юмористов на ТВ.
Сергей Нетиевский, ведущий-Снегодяй: «Главное преимущество этого новогоднего шоу в том, что оно живое. В нем нет «пластика» и какой-то мишуры. К тому же мы приготовили много сюрпризов со звездами: они поют, а мы делаем так, чтобы это было смешное выступление!».

Comedy Club. Новогодний
Впервые в истории шоу состоится награждение Первой ежегодной премией «Звезда ТНТ в Comedy Club»!  Номинации говорят сами за себя: «Полный певец года», «Звезда чпокера», «Богиня года», «Народу в уста»,  «Тупняк года», «Трансвестюга года», «Телепроститутка года»,  «Ржу-нимагу»,  «Ох! Лобыстин», «Лучший сериал года»,  «Лучшая передача страны» и «Мегалажа года». А досмотрев шоу до конца, зрители узнают, кто стал победителем в номинации «УДАК (Умный, Добрый, Адекватный, Красивый) года» и почему в ней был представлен только один человек! Зрители узнают, могут ли создатели программы «Битва экстрасенсов» передавать звук на расстоянии и из-за чего звезда ситкома «Универ. Новая общага» затеяла драку с резидентами Comedy Club.

Артур Пирожков (Александр Ревва):
«Я самый сексуальный певец во Вселенной...
Я вас всех люблю... Очень...»

Родной город
Поделиться
Комментировать