День российского кино в Концертно-зрелищном центре «Миллениум»

27 августа 2016 года приглашаем всех в Концертно-зрелищный центр на торжественное празднование Дня российского кино
В 14.00 на Летней площадке праздничную программу «Да здравствует российское кино!» откроет торжественная церемония награждения победителей фестиваля народного кино «Солнечный Ярослав». Уникальные статуэтки для победителей созданы специально к этому событию. Гости смогут принять участие в киновикторине «Кадр за кадром», кинокараоке «Проснись и пой», послушать живую музыку в исполнении ансамбля авторской песни под руководством Елены Красичковой, который исполнит популярные песни из любимых кинофильмов. Кинодискотека «Мы выбираем, нас выбирают» продолжит праздничную программу. Гости смогут по-звездному попозировать перед пресс-воллом для фотосессии профессионального фотографа, а также сфотографироваться с тантамаресками; принять участие в шуточной лотерее и посмотреть всенародно любимый российский фильм «Любовь и голуби».

 В 18.00 в Малом зале - киногостиная «Разговор со счастьем». Зрители смогут встретиться с известными ярославскими актерами. Пройдет подведение итогов киногода с вручением наград и призов победителям в различных номинациях. Кульминацией торжества станет церемония посвящения в «звание» «Крестный отец ярославского кино» актера и режиссера, руководителя Камерного театра Юрия Ваксмана. 
На нашем празднике зрители окунутся в неповторимую атмосферу актерского капустника: на экране пройдут кадры из любимых фильмов с участием ярославских артистов, будут звучать актерские байки, анекдоты и рассказы о забавных случаях на киносъемках в Ярославле. Киноконкурсы, веселые викторины, концертные номера в исполнении Михаила Сима, Елены Красичковой и шоу-балета «Юта», поздравление от театра-студии «Ежики» не дадут скучать зрителям.

 В 19.00 на Летней площадке - развлекательное шоу «Ветер перемен» с участием музыкальных молодежных коллективов.  

 В 20.00 на Летней площадке – Всероссийская акция «Ночь кино»: показ трех фильмов-победителей по итогам всероссийского зрительского голосования: «Смешарики. Легенда о золотом драконе», «Легенда №17» и «Батальонъ». Показы пройдут на 35 открытых площадках в г. Ярославле и 15 муниципальных районах Ярославской области: в г. Ярославле: Летняя площадка Концертно-зрелищного центра; в парке «Юбилейный» Дворца культуры им. Добрынина; в Городском парке культуры и отдыха «Даманский»; на открытой площадке Дворца культуры «Судостроитель»; на 11 площадках Ярославского муниципального района, а также Большесельского, Борисоглебского, Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Мышкинского, Некоузского, Некрасовского, Рыбинского, Пошехонского, Тутаевского, Ростовского, Угличского муниципальных районов.

 Начало мероприятий 27 августа 2016 года в Концертно-зрелищном центре:

14.00 – праздничная программа «Да здравствует российское кино!»
18.00 – «Киногостиная» «Разговор со счастьем» 
19.00 – развлекательное шоу «Ветер перемен»
20.00 – всероссийская акция «Ночь кино». 

На мероприятия на Летней площадке вход свободный, в Малом зале – по пригласительным билетам.

Поделиться
Комментировать