Евгений Урлашов: Ярославль «встряхнулся» в уходящем году

Мэр Ярославля Евгений Урлашов поздравил жителей города с наступающим Новым годом. В своем новогоднем обращении он высказал уверенность, что грядущий год будет удачным. Дорогие жители Ярославля! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым! Уходящий 2012 год был особенно важным для Ярославля. В нашем городе произошло множество знаменательных событий, ознаменовавших начало нового этапа в развитии нашего города. Ярославль «встряхнулся», помолодел и с уверенностью смотрит в будущее. Сегодня мы вместе с вами работаем на благо нашего города.
 Ваша активная гражданская позиция, желание сделать Ярославль еще красивее, еще комфортнее помогает реализовывать самые смелые планы. Мы активно ремонтируем дороги и жилье, строим дома и детские сады, развиваем зеленые зоны. Причем, в каждом из этих жизненно важных направлений мы добиваемся желаемых результатов. Ведь у нас с вами общая цель – сделать наш город самым-самым! Искренне убежден, что и в новом, 2013-м году мы вместе продолжим это движение вперед.
Наступающий 2013 год по восточному календарю – год черной водяной змеи, которая, предпочитает динамичность и любит яркие впечатления и эмоции. Уверен, что нам с вами змея подарит удачу, так как эта дама не любит тех, кто строит козни, и, напротив, помогает тем, кто не отворачивается от своих друзей в трудную минуту. Мы с вами динамично шагаем вперед, умеем помогать и поддерживать друг друга, поэтому я уверен, что удача будет с нами на протяжении всего следующего года.
Сейчас нас объединяет ожидание самого главного и прекрасного праздника – Нового года. И все мы, вне зависимости от возраста и рода занятий, ждем новогодней ночи, чуда, волшебной зимней сказки.
Пусть сказочное настроение и вера в чудо останутся в вашей душе как можно дольше. Пусть в новом году всем вашим начинаниям сопутствует удача и успех! Пусть в ваших домах всегда звенит детский смех, живет радость и благополучие! Пусть в любую погоду вас согревает любовь и поддержка близких! Пусть наступающий 2013 год станет для вас годом добра и благополучия!
С Новым годом, дорогие ярославцы! Крепкого вам здоровья и счастья!
 76RU  http://76.ru/text/newsline/606758.html
Поделиться
Комментировать