Гид по выходным — 20 и 21 августа

Эти выходные будут наполнены лучшими танцевальными событиями. Все ярославцы смогут присутствовать на бесплатных мастер-классах по разным танцевальным направлениям, начиная от вольного хип-хопа и заканчивая страстной бачачей.
Для тех, кто хочет отдохнуть от физических нагрузок, в эти выходные будет проходить главное гастрономическое событие – пир на Волге. В общем, скучно не будет.

выхи

Все на танцы

20 и 21 августа
ТД 'Эстет', 1 этаж

Отличная возможность попробовать себя в танцевальных стилях у ярославцев появится в эти выходные. Студия танцев Synergy открывает новый филиал по адресу ул.Чкалова д.2 — ТД «Эстет», 1 этаж. Студия SYNERGY — единственная в Ярославлетанцевальная школа, ученики которой принимают участие в международных телепроектах, снимаются в официальных музыкальных видеоклипах и телешоу. На открытии нового филиала все гости смогут попробовать свои силы в различных мастер-классах, а также поучаствовать в розыгрыше призов. Все подробности можно узнать здесь. День открытых дверей состоится 20 и 21 августа с 12.00 до 18.00.

танцы

Экстрим фест

20 августа
Советская площадь

Всех энергичных, творческих, молодых и спортивных Дворец молодёжи приглашает 20 августа на Советскую площадь, где состоится Открытый фестиваль неформальных молодежных объединений «Экстрим фест». В программе мероприятия ожидаются соревнования по стритболу, брейк-дансу, скейтбордингу и другим экстремальным видам искусства. Подробнее о мероприятии можно узнать здесь. Начало мероприятия в 13.00.

экстрим 2

Пир на Волге

20 августа
Стрелка

20 августа 2016 года в рамках Гастрономической недели в Ярославле состоится Городской пикник «Пир на Волге». Это самое вкусное и масштабное мероприятие этого лета. В программе мероприятия запланированы чемпионат по грилю, лекции и мастер-классы, театральные представления, а также мастер-классы по спорту и фитнесу. В проекте участвуют лучшие рестораны Ярославля, такие как Манеки, Гастробар Zeppelin, Честный стейк, Фитнес-кафе Стиль жизни, Папа Карло и другие. Мероприятие будет проходить на Стрелке, начало в 10.00. Подробности можно узнать тут.

пир

Экскурсия «Путешествие в закулисье, или как работает театр»

20 августа
Театр им. Ф.Волкова

С чего начинается театр? Как создаются декорации и реквизит? Какие секреты скрывает актерская гримерка? Что происходит в бутафорском цехе и костюмерной? На все эти вопросы ответит экскурсия по старейшему театру России – театру им. Ф. Волкова. Во время экскурсии гости побывают на театральной сцене, заглянут в гримерные актеров, а также в их костюмерные. На экскурсию приглашаются как взрослые, так и дети. Стоимость экскурсии – 250 руб.с человека, само событие состоится 20 августа в 10.00.

актер

Фестиваль BACHATA.HW

20 и 21 августа
Первомайский бульвар,д.1

Давно мечтали попробовать свои силы в латиноамериканских танцах? Хватайте под руку любимого человека и вперед на фестиваль по бачата. Впервые в Ярославле соберутся лучшие педагоги по этому танцевальному направлению. В программе фестиваля ожидаются не только мастер-классы, но также конкурсы шоу-номеров по командам и в парах и розыгрыш призов. Фестиваль пройдет по адресу — первомайский бульвар, д. 1, 20 и 21 августа. Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.


Поделиться
Комментировать