Гид по выходным — 24 и 25 сентября

Чем заняться в пасмурные осенние выходные? Как всегда, наш традиционный гид поможет определиться с планами на предстоящий уикенд.

День Европейских языков

24 сентября
Дворец пионеров, Советская,17

24 сентября в 15:00 пройдет бранч в честь «Европейского дня языков». В программе бранча: знакомство с языковой культурой разных стран, викторины, общение и угощение! К участию приглашаются все мультикультурные активисты, заядлые путешественники и любители английского языка. Всех уровней и возрастов. Вход свободный.

Концерт группы Anacondaz

24 сентября
Клуб 'Горка'

24 сентября группа Anacondaz выступит в Ярославле с программой «Мама, я люблю ANACONDAZ». Если вы хотите услышать вживую любимые треки этого хип-хоп коллектива, тогда приходите в эту субботу в клуб «Горка». Обещают, что концерт будет жарким. Начало в 20.00, билеты можно приобрести тут.

2-я ДЕТСКАЯ ГАРАЖНАЯ РАСПРОДАЖА

24 сентября
магазин 'Своя полка' (Ул. Чайковского, 40)

На распродаже можно будет купить и продать товары для детей: одежду, обувь, игрушки без видимых эффектов и другого брака. Отличный шанс избавиться от старых вещей, если ваш малыш уже давно не малыш. Вход на мероприятие свободный, сама распродажа пройдет с 15.00до 18.00.

BIG BOOTY BATTLE

24 сентября
ресторан Дольче Vita

Любители самого жаркого вида танцев, обязаны посетить в эту субботу баттлы по тверку. Вас ждет невероятное соревновательное шоу и зажигательные танцы попой. Ожидается приезд участников из разных городов России. Посмотреть на самый сексуальный танец современности можно будет в ресторане Дольче Vita, начало в 19.00.

Мероприятие «Ум за разум»

25 сентября
Китайский летчик 'Джао Да'

УмЗаРаЗум — это, в первую очередь, развлекательное мероприятие. Вы можете есть, пить, общаться с друзьями и параллельно отвечать на интересные вопросы. Вопросов на энциклопедические знания практически нет. Игра подходит для игроков любого возраста, научной степени, воинского звания и прочих категорий. Продолжительность игры — примерно 2 часа 40 минут. Начало игры в 18.00, а узнать все подробности о мероприятии и зарегистрировать свою команду можнотут.

Фотопробег «В Объективе!»

25 сентября
Дворец пионеров, Советская, 17

Если вы практически не выпускаете фотоаппарат из рук, тогда скорее регистрируйтесь на фотопробег «В Объективе». Суть фотопробега проста: команды участников в течение определённого времени должны сделать несколько фотографий на подготовленные организаторами темы. Затем жюри оценивает работы и выбирает лучшие команды. В этом году мероприятию исполняется 10 лет, так что в программе ожидается море всего интересного. Начало мероприятия в 12.00
Поделиться
Комментировать