Группа «Одно Но»: концерт-медитация 31 мая в Ярославле

«ОдноНо – это открытый музыкальный проект. Коллектив создает звуками объемный мир, начиненный дивными образами, причудливыми созданиями, невиданными чувствами и многогранными смыслами. Их слова – стаи лебедей, плавающих в озере простых и вечных истин. Их слова вдохновляют и дарят улыбки.» «Смысловая» суть программы «ОдноНО» – символический путь человека к себе самому, к Абсолютной истине. Зашифрованное в фанк, рок и хип-хоп послание всем.»
Среди суеты, обыденности, серости есть «Одно но»- повод остановиться и подумать.
31 мая музыканты посетят Ярославль с акустическим концертом. Группа презентует новую программу, в которую войдут материалы будущего альбом «Земля всех начал». Не обойдётся концерт и без старых песен альбома «Свободный или мёртвый» и стихов их проекта «Дхвани».
   Это будет не просто выступление, а дружеская встреча. Ребята хотят глубины и атмосферы доверия, хотят тоньше чувствовать каждого. Поэтому акустика. С помощью слов-проводников вы отправитесь в путешествие по своему сознанию, погрузитесь в глубокую медитацию, почувствуете дыхание вселенной и полноту жизни.
Состав группы:
Леша Мышкин (тексты, речитатив) - автор текстов, фронтмен ОдноНо.
Наиль Курамшин (гитары) - уже известный вам по музыкальному авторству первого альбома группы ОдноНо, а так же по участию в группах W.K., Dubstepler, Детский Панадол.
Правин (флейты) - лауреат конкурса молодых исполнителей, проводимого агентством АртМания в рамках фестиваля Усадьба Джаз - лучший исполнитель. (Премия “Стеклянный кирпич”), лауреат XIV Международного фестиваля “Джазовая провинция”. Записывал духовые инструменты для к/ф "Сибирь, Монамур".
Когда: 31 мая, 19.00
Где: Дворец Молодёжи (Ленина, 27) 2 этаж.
Сколько: 400 р. Количество билетов ограничено!
Предварительная продажа билетов:
магазин "Муза" (ул. Депутатская, 15);
 магазин "Лестница в небо" (ул. Свободы, 46);
 магазин "Шамбала" (ул. Свободы, 19. ТЦ "МЕРКУРИЙ", 3 эт., мод.1);
 магазин "Шамбала" (пр-кт Авиаторов, 149. ТЦ "Космос", 3 эт., мод.463);
 магазин "Мосигра" (ул.Кирова, 8/10).
Вся информация о концерте:
90-50-96, 8-920-121-50-82
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать