Интересные мероприятия в Ярославле на выходные: квесты, концерты, выставки

"Pro Город" составил афишу интересных событий и мероприятий на 1-2 октября.
Приближаются долгожданные выходные. Многие ярославцы задумываются как и где отдохнуть от рабочих будней. "Pro Город" подготовил афишу интересных событий и мероприятий на 1 - 2 октября. Спектакли, квесты, концерты и многое другое ожидаются в городе в эти выходные.
Квест "Корабль"






Квест-комната "Корабль" - это компьютерный квест в реальности. Это игра, главная цель которой - выбраться из помещения за 2 часа. По легенде- вы туристы, которые по воле судьбы попали на корабль-призрак. Вам предстоит разгадать его загадки, чтобы покинуть судно.
Парижская коммуна, 1-2 октября







Городские соревнования по фрироупу "По прямой"!






Фрироуп – это новый вид молодежной активности, представляющий собой веревочную трассу, преодолеть которую, необходимо не касаясь земли. «ЯГПЦ «Молодость», ул.Добрынина, д.25 .1 Октября 14.00







Концерт T-Killah






Концерт известного российского рэп/хип-хоп/R’n’B исполнителя. Клуб "Мед", ул. Подзеленье, 7 . 1 октября, 23.00







Концерт группы «Пионерлагерь Пыльная Радуга»






Китайский Летчик Джао Да,Ярославль, Крестьянский пр-д, 7. 1 октября 20.00







Игротека для подростков и молодежи






Игротека для подростков и молодежи. Пришедшие смогут отлично повеселиться и попробовать свои силы в множестве настольных игр! На игротеке будут представлены разные игры, как для новичков, так и для опытных игроков. ТРК "Альтаир", Ленинградский пр-т 123. 2 октября с 13 до 15.







Спектакль "Цианистый калий… С молоком или без?"






Черная комедия в постановке Евгения Марчелли и великолепные гротескные актерские работы, которые заставят вас хохотать. Театр им. Ф. Волкова, 2 октября 18.00.







Выставка Илья Ефимович Репин и ученики






Ярославский художественный музей,Волжская наб.23. 1,2 октября,с 10.00 до 18.00.







Фотовыставка "Ярославская область - родина исторических событий"






На выставке представлено более 40 уникальных архивных фотографий, демонстрирующих исторические события в культурной и общественной жизни, происходившие на территории области. КЗЦ "Миллениум", Которосльная наб.53. 1,2 октября с 11 до 17.




Поделиться
Комментировать