Как провести выходные (23-24 июня 2012 года)?

Лето в самом разгаре. Как провести такой короткий жаркий уикенд, чтобы сил хватило на целую рабочую неделю? Об этом мы вам расскажем ниже.
Немного о кино…
   На этой неделе ярославцы смогут увидеть как премьеры, так и фильмы уже ставшие лидерами проката. На «Бэллу из сумерек» все также вы сможете полюбоваться в фантастической сказочной драме «Белоснежка и охотник».
    Легкий и непринужденный фильм для детей и их родителей под названием «Королевство полной луны» приятно удивит зрителя, а от игры непревзойдённого Брюса Уиллиса останется  приятное впечатление.
   У вас также есть шанс увидеть лидеров  российского проката – мультфильм «Мадагаскар 3» и фантастический боевик под названием «Прометей».
   Новинками этой недели стали две премьеры:  триллер Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» и анимационный проект «Храбрая сердцем». Последний особенно понравиться детям всех возрастов.
На свежем воздухе…
   Субботний день  те ярославцы, которые  не выберутся за город, могут с пользой провести в центре – на первом в своем роде «Фестивале уличных театров». Мероприятия начнутся в 10 утра и закончатся глубокой ночью. Подробное расписание здесь.
   В воскресенье на Стрелке состоится масштабное танцевальное мероприятие под названием «ЯросLOVE». Подробнее о мероприятии читайте здесь.
Культура и искусство...
   На сцене волковского театра  субботу 23 июня ярославцы смогут увидеть комедию-водевиль в двух действиях "Ханума".  Камерная сцена представит вашему вниманию "Театральный блюз". Начало в 21-30.
Ночная жизнь...
   Если ты был на самых популярных тусовках мира, значит ты знаешь о пенных вечеринка всё, но теперь не обязательно покидать Ярославль, чтобы прикоснуться к пучине морских волн и увидеть улыбки друзей, потому, что 22 июня клуб «Король Королю» вновь приглашает всех своих гостей на САМУЮ МАСШТАБНУЮ ПЕННУЮ ВЕЧЕРИНКУ. Воплоти все свои мечты этим летом!!!
   А в субботу, 23 июня, вечеринка "Хочу на море"! Море — это воплощённая чувственность. Оно умеет страстно любить и ненавидеть! Полный спектр эмоций этой ночью тебе обеспечен! Красивые Lady в бикини, загорелые мачо и мимолётные курортные романы… Готовься! Пальмы в небо, горы, море…just be happy and don’t worry!
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать