Ко Дню Рождения Пушкина: актёры сняли инста-сериал про Болдино наших дней.


 Фото: @i.dapushkin


Фото: @i.dapushkin

Актёр театра и кино, выпускник ВШСИ им. К.А. Райкина Илья Кожухарь вдохновился Нашим Всем – Александром Сергеевичем Пушкиным. Написал сценарий на 15 серий, позвал друзей по актёрскому цеху и снял вместе с ними скринлайф-сериал "Ай Да Пушкин" аккаунт в INSTAGRAM - @i.dapushkin).

Сериал рассказывает историю женитьбы Пушкина в реалиях 21 века.

Что бы случилось, если бы Александр Сергеевич попал в Болдино в эпоху "Тик Токов" и "Яндекс. Доставки"?

Мама Наташи Гончаровой, требующая приданого и отказывающаяся соблюдать самоизоляцию; редактор Плетнёв,который торгуется с поэтом насчет цены "Бориса Годунова" и заставляет его дописывать "Евгения Онегина".

Вместо "ВКонтакте" - "ВАльянсе", "Whats App" превратился в "Ну что же".

Есть и ещё одно забавное допущение – в сериале мы видим Пушкина и Дантеса закадычными друзьями, где один над другим без конца подтрунивает, а второй обещает его застрелить. Чем же закончится самоизоляция великого поэта– зритель узнает еще до конца карантина. В планах у проекта уже есть 2 и 3 сезон. В сети набирает просмотры скринлайф-сериал про Александра Сергеевича Пушкина на самоизоляции в Болдине.

Посмотреть его можно в INSTAGRAM под аккаунтом @i.dapushkin („ай точка дапушкин“). Фантазия о том, что было бы, если бы Пушкин жил во времена гаджетов, соц.сетей и многочисленных приложений, уже собрала больше 100 тысяч просмотров.

В 1 сезоне проекта выйдет 15 эпизодов. Ко Дню Рождению поэта выйдет 11 серия сериала,где обсуждают свадьбу Александра Пушкина и Натальи Гончаровой.


Поделиться
Комментировать