Молодежная площадка в День рождения города!

Всех, кто хочет весело и нестандартно отпраздновать первый год нового тысячелетия любимого города, мы приглашаем на площадь Юности 28 мая в 15.00!

На сцене молодежной площадки выступят современные танцевальные и вокальные коллективы, рэп-исполнители, команды КВН! Перед Театром юного зрителя развернется огромное поле для игр и развлечений. Каждый пришедший может самостоятельно или с командой друзей пройти в свободном порядке станции, где можно попробовать свои силы в различных испытаниях. К примеру, за ди-джейскими вертушками создать свой музыкальный ритм, поучиться крутить огонь вместе с опытными фаерщиками, стать моделью для мастеров боди-арта. Это – далеко не все! Вас ждут спортивные, творческие, просто веселые и смешные конкурсы, за каждый из которых вы получаете баллы. Что с ними делать потом? Все просто – их можно будет обменять на подарки и снеки «Заешки» (это - новый вкусный партнер нашего праздника!), а также принять участие в главном аттракционе – «Большие Гонки».
Тысяча и одна игра для тысячи молодых ярославцев! Скучать точно не придется!
Мероприятие организовано управлением по молодежной политике мэрии города Ярославля совместно государственным учреждением Ярославской области «Дворец молодежи» и ЯООО Российского Союза Молодежи. Проект поддержали ОАО «Русьхлеб» и Интернет провайдер Дом.ru.
Контактная информация:404-881–Екатерина Виноградова, куратор проекта
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать