Нескучный уикенд или как провести выходные в Ярославле ( 22-23 сентября 2012г.)

Итак, впереди очередные выходные и отдыхать от долгой трудовой недели ярославцы начнут уже этим вечером. Где и как отдохнуть в этот уикенд читайте ниже. Немного о кино… Если вы еще не успели посмотреть нашумевшие новинки, такие как «Москва 2017», «Обитель зла: Возмездие» и «Холостячки» у вас есть возможность наверстать упущенное уже в эти выходные. Из новинок можем вам порекомендовать фильм Андрея Прошкина «Орда». Историческая кинолента о страшном времени для Руси заставит вас еще раз переоценить масштабы влияния Орды на русского человека. Забудьте все, что вы читали в учебниках о тех событиях и наслаждайтесь просмотром. Для тех, кто любит «погорячее», на экраны выходит триллер «Судья Дредд». По сюжету : жители земли находятся под влиянием сильного наркотика и одной сильной женщины – «мамы», которая контролирует все, что происходит вокруг. И только судьи смогут исправить положение. Не пропустите.
Для тех, кто любит музыку…
В эти выходные в Ярославле пройдут разные концерты и ночные вечеринки. Подробнее  о них:
Пятница, 21 сентября:
-Paparazzi photo party в клубе Atmosphere
-"Zima vs Leto" в баре P&R.
-«BASEFACE»GORDY & PEPPER в клубе "Король Королю".
Суббота, 22 сентября:
- клуб «Горка» приглашает посетить концерт «Coal».
- London Sky Trio в Le Petit Cafe-Club
- вечеринка «Малиновые сны» в клубе «Король королю».
- Dejavu в Atmosphere
- PHOTO PARTY в клубе "Авангард"
-"Zima vs Leto" в баре P&R.
Это интересно…
21 сентября в рамках фестиваля  «Архитектура движения»  пройдёт лекция европейских архитекторов. Также в эти выходные стартует танцевальный сезон. Студии танцев ЯросДАНС и Life Style приглашают на дни открытых дверей.
На свежем воздухе…
    В субботу, 22 сентября, состоится уборка Тверицкого бора в районе дома 34 по ул.Красноборской. Подробнее здесь. А 23 сентября в Ярославле пройдет массовый забег под названием  "Кросс наций". Участники "Кросса наций -2012" соберутся  в лесном массиве Среднего посёлка. Начало - в 11:30.
Не стоит забывать и о культурном отдыхе. В эти выходные вы сможете посетить:
- 23 сентября выставка Сашера – Мёд в ДК «Добрынина».
- 20 сентября -9 октября персональная выставка Новотельного Федора Вячеславовича. (Выставочный зал Союза Художников).
- 20 сентября -9 октября  Юбилейная выставка Александра и Марины Сериковых-Живопись. (Выставочный зал Союза Художников).
-30 августа - 15 октября. Выставка «Отечественная война 1812 года и Ярославская губерния».(Музей истории города Ярославля)
Не забывайте, что за окном началась пора осеннего листопада. Самое время для фотоссесий и прогулок на свежем воздухе! Приятных выходных!
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать