«Обратная связь» с Валерием Кирилловым «О театре в жизни, о жизни в театре»

17 октября в 19:00 состоится «Обратная связь» с народным артистом России, актёром и режиссёром Валерием Кирилловым на Камерной сцене Волковского театра.

Цель совместного проекта Волковского театра и Ярославского Фонда развития культуры - вовлечение зрителя в активное взаимодействие с режиссёрами, актёрами и другими участниками творческого процесса. Гостями «Обратной связи» в прошлом сезоне стали: актёр Волковского театра Владимир Майзингер и директор театра Юрий Итин. На первой «Обратной связи» в новом сезоне ждём от Вас открытого взаимодействия и активного участия в диалоге с новым гостем – Валерием Кирилловым.

Валерий Кириллов окончил Ярославский государственный театральный институт (руководитель курса Г.Б. Дроздов) и Высшую школу деятелей сценического искусства РАТИ (теперь - ГИТИС). В 1997 году ему присвоено почетное звание «Заслуженный артист Кабардино-Балкарской республики», в 2000 - «Заслуженный артист Российской Федерации», а в 2014 - «Народный артист России». Валерий Кириллов сыграл в театре свыше 45 ролей, ярко проявил себя в качестве режиссёра, ведущего, шоумена, преподавателя и художественного руководителя курса. На сегодняшний день Валерий Кириллов – один из самых известных и любимых публикой театральных актёров.

Для любого художника важна реакция аудитории на его творческие замыслы и их реализацию. Трудно переоценить роль критика как художника и соучастника творческого процесса, а если в роли критика выступит сама публика, то это даст дополнительный импульс творческому процессу и новым замыслам. Ждём Вас в роли активных участников, с удовольствием ответим на все вопросы, учтем пожелания.



Поделиться
Комментировать