«ОДНАЖДЫ В САН-РЕМО» в МОСКВЕ!

14 октября в роскошном зале Яровит Холл Якиманка, 26 пройдет одно из самых ярких музыкальных событий этой осени. С праздничным концертом, приуроченным к своему Дню Рождения, выступит известный итальянский музыкант Enrico Colonna! Участник Фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо исполнит золотые хиты, звучащие в разные годы на сцене этого конкурса.

В программе вечера - композиции разных стилей и направлений: джаз, блюз, латино, фрагменты культовых мюзиклов, нетленные шедевры итальянской классики, традиционные неаполитанские песни и даже романсы с цыганскими мотивами и песни собственного сочинения в сопровождении замечательного оркестра Lady’s band. Изюминкой концертной программы музыканта станут известные советско-российские шлягеры на итальянском языке, соавтором которых он является.

- Энрико не останавливается на одном стиле, - говорят организаторы концерта. - Ему трудно отдать окончательное предпочтение какому-то единственному направлению. Вы услышите такую многогранность перевоплощений, которую не часто можно увидеть в одном концерте.

Известный итальянский музыкант, член жюри престижных европейских фестивалей, телепроекта The Voice, солист программы «Золотые хиты Сан-Ремо» в Московском Международном Доме Музыки, Enrico Colonna также является и автором многих замечательных произведений.

Музыкант искренне любит Россию, и российские зрители отвечают ему взаимностью. Даже не понимая итальянского языка, у слушателей создается ощущение, что Энрико поёт о них. Сам Энрико говорит об этом так: "У народов Италии и России очень много точек пересечения. Когда я пою в России на итальянском, то чувствую, что люди понимают меня, словно я пою на русском... Это удивительно!"

- Энрико - очень искренний музыкант, который поет о любви и воспевает её, поэтому его музыка и слова исходят прямо из глубины души, - считают организаторы. - Он не просто певец, он - Артист, который способен своей музыкой и манерой исполнения подобрать ключ к любому сердцу.


Ожидаются звездные гости и много других сюрпризов!






О КОМПЛЕКСЕ ЯРОВИТ ХОЛЛ 

Новое стильное пространство в центре Москвы 

Яровит Холл – новое стильное пространство в центре Москвы, каждый новый сезон дает старт интересным, ярким проектам. 

Он расположился рядом с парком «Музеон» и «Президент-отелем», став новой точкой притяжения москвичей и гостей города, которые стремятся жить насыщенно, посещать яркие и интересные культурные события. В эксклюзивном пространстве проходят концерты, спектакли и перформансы с участием звёзд первой величины. Здесь всё создано для комфорта гостей, каждый из которых может почувствовать себя особенным.

Зал оснащён современным звуковым и световым оборудованием, специально подобранным для проведения любого мероприятия на самом высоком уровне.

А мультимедийные экраны, транслирующие контент в разрешении 4к, призвана создавать эффект дополненной реальности в зрительном зале, продолжая декорации, погружая зрителей в атмосферу происходящего на сцене.


Сайт: https://yarovit-hall.ru/

Vk: https://vk.com/yarovithall



Поделиться
Комментировать