Осенний Блошиный рынок и городской выходной на TEXTIL.

11 октября выходные жителей Ярославля разнообразит Блошиный рынок на TEXTIL.
«Городские выходные» и «Блошиные рынки» уже давно стали не просто доброй традицией, а одним из приоритетных мероприятий для жителей нашего города. 

Люди со всех районов съезжаются на «Перекоп», чтобы пообщаться на свежем воздухе, развлечь своих детей и себя веселыми представлениями и концертами, и конечно,  прикупить что-нибудь интересного. В этот раз, неординарные организаторы решили не мелочится, и объединили два, уже полюбившихся, мероприятия в одно.

«Блошиный рынок» стал известен во всех кругах города: от учителей районных школ до политиков и успешных предпринимателей. Это не просто возможность «ухватить» интересную вещь по недорогой цене, это возможность получить ряд новых эмоций от общения с разнообразными творческими людьми, завести новые контакты, насладиться увлекательной программой, и конечно угоститься горячим чаем, выпечкой и другими закусками, которые так быстро разлетаются на текстиле, в прохладную осень.



Приходите с семьей или друзьями, приходите без всякой компании, компания обязательно найдется!

Хорошая новость для тех, кто не только хочет увидеть, но и поучаствовать в «Блошином рынке». Открыта запись на участие, и у Вас еще есть шанс энергично поторговать своими «безделушками» и даже чем то посерьезнее. Записывайтесь, и до встречи на TEXTIL.


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Дата и время мероприятия: 11 октября с 15.00 до 18.00

Место проведения: ул. Семашко, д 8 — TEXTIL

Официальный сайт: Textil.in


Автор: Екатерина Тувина
Поделиться
Комментировать