«Пир на Волге»: первый городской пикник

20 августа 2016 года в рамках Гастрономической недели в Ярославле состоится Городской пикник «Пир на Волге».
Самое вкусное и масштабное мероприятие года для всей семьи пройдет на самой живописной площадке города — Стрелке — излюбленном месте горожан и гостей города.

«Пир на Волге» — это более 15 000 гостей, более 100 участников, более 50 тематических площадок!



 Городской пикник «Пир на Волге» — это:

•        Более 15 000 гостей

•        Более 50 тематических площадок

•        А также — чемпионат по грилю, вкусные российские бренды, самые свежие продукты местных производителей, живая музыка, лекции и мастер-классы, театральные представления, активности и креативные площадки ярославских компаний, спорт и фитнес.

Лучшие рестораны города соберутся в этот день в одном месте, чтобы представить свои лучшие блюда на суд гостей пикника.  На кулинарных мастер-классах шеф-повара вместе со всеми желающими приготовят свои фирменные блюда прямо на берегу Волги!



Распорядителями «Пира на Волге» в Ярославле станут Антон Привольнов и Наталья Семенихина —  ведущие программы «Контрольная закупка» на Первом канале. 20 августа на Стрелке знаменитые ведущие будут открывать и вести городской пикник, комментировать кулинарные мастер-классы и, конечно же, делать «контрольные закупки».



Впервые в Ярославле! Яркие и мобильные представители уличной кухни — фудтраки, не только станут любимым местом в этот день, предложив все — от домашнего лимонада до сочных бургеров — прямо «с колес», но и не оставят равнодушными заядлых любителей атмосферных фотографий.



По всему миру гастрономические фестивали пользуются неизменной популярностью, собирая в одном месте любителей вкусной еды и новых открытий, активного образа жизни и совместного досуга с семьей и друзьями. Не упустите и вы возможность попробовать самое свежее, лучшее и интересное, разделить этот день с друзьями, устроив гастрономический пикник в самом живописном месте города!



Следите за новыми анонсами Territoria360 о Городском пикнике «Пир на Волге», где мы будем подробнее рассказывать о мероприятиях, гостях и событиях этого дня.

До встречи 20 августа на Стрелке!

Узнать больше о программе и участниках Городского пикника «Пир на Волге» :

volgafoodfest.ru / «Пир на Волге» ВКонтакте / «Пир на Волге» в Facebook

Организатор - компания «Волга-тур»: г. Ярославль, ул. Трефолева 24а, тел.: (4852) 94-32- 72

Поделиться
Комментировать